Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від krievs

  1. K

    Куда нести постановления суда?

    Куда нести постановления суда? Куда нести постановления суда об отмене административного штрафа гаи? или пусть лежит, а когда ТО буду проходить возьму с собой? кто-нибудь сталкивался?
  2. K

    Нужна помощь юриста

    Я так понял, что с помощью бумажек себя не защитиш от недостачь. Может есть другие советы у тех кто с этим сталкивался?
  3. K

    Нужна помощь юриста

    Нужна помощь юриста Я работаю в торговле. Какую мне нужно составить документацию для подписи реализаторам, чтобы в случае недостачи я мог с них взыскать?
Назад
Зверху Знизу