Два года подряд (2012, 2013) были в Бойко. Условия на троечку (совдеп). Сейчас просится снова, хочет чего-то нового. Понравилась программа Финарибы на этот год, но дочке исполнилось 15, а там до 14:( оч жаль
В Факел осталась только 1 смена, по тел. даже предложили Ромашку - а там же переселенцы...