Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Julia82

  1. Julia82

    Оформить земельный пай после смерти отца ?

    С отцом прописана была только жена (мать)
  2. Julia82

    Прописка ребенка

    Мы оформляли пособие при рождения ребенка сразу после выписки, никто прописку ребенка не требовал!!! В ЖЕКе брали справку о составе семьи для соцстаха. А если бы вы жили на съемной квартире, вынуждены были бы просить владельцев прописать своего ребенка? По второму вопросу-ребенок может быть...
  3. Julia82

    Оформить земельный пай после смерти отца ?

    Оформить земельный пай после смерти отца ??? Возможно кто-то сталкивался с ситуацией следующего характера: после смерти отца прошло более 8 месяцев. У папы был пай на землю в Харьковской области, право на который имеет жена , дочь и сын. После 6 месяцев (по закону) в право на наследство никто...
  4. Julia82

    ИНТЕРНЕТ "ОГО" или ООО «ХТС»

    Оставайтесь с ОГО и не пожалеете!
Назад
Зверху Знизу