4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від grigoriy01

  1. G

    нумизматы

    Есть две монеты в очень хорошем состоянии, 20 копеек 1826 года и 25 копеек 1827 года. Какая их цена ? Редак
  2. G

    Монеты

    Есть две монеты в очень хорошем состоянии, 20 копеек 1826 года и 25 копеек 1827 года. Какая их цена ?
  3. G

    ЖК Радужный, Льва Ландау, Жилстрой 1

    Кто нибудь себе присоединял балкон к кухне с расширением приёма?
  4. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Кто чем звукоизолировал квартиру. Как результат?
  5. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Какой фирмы окна посоветуете ставить?
  6. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Рекуператор ставил себе кто-то?
  7. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    А что плохого в панорамных окнах? Если например у меня два балкона. Один оставить, а другой присоединить к кухне и сделать красивый вид на парк?
  8. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Не так все печально)
  9. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Спасибо за информацию)
  10. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Я что-то запутался, выше было сказано, что платёжки больше за отопление с тёплым водяным полом. А у вас водяное отопление?
  11. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Лучше тогда вообще не соединять балкон с кухней, думал как продолжение сделать и окна панорамные (это хоть не запрещено? ). Видел так многие делают
  12. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Так есть возможность и так поставить счётчик тепла на каждую квартиру. Очень странно, но в интернете тёплый пол описывают как более выгодное предложение для отопление + комфорт.
  13. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    И что за платёжки приходят по сравнению с другими квартирами той же площади?
  14. G

    Ремонт в квартире ЖС 1

    Именно так и есть, ну так же утеплитель, в принципе можно и с внешней стороны утеплить. Я думаю жаловаться не будут. Вот как узнать, будут ли проблемы с водяным тёплым полом... 9 этаж давление меньше. Насос использовать?
  15. G

    Требуется консультация о переходе на электроотопление с газа

    А что, так гораздо дешевле, чем по счётчику и от центрального отопления?
Назад
Зверху Знизу