Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від eps

  1. E

    Оборудованные места выгула животных

    перевелись мужики на руси...
  2. E

    Оборудованные места выгула животных

    "сцыкливые музчинки" нигде на форуме не запрещено;)
  3. E

    Оборудованные места выгула животных

    у FCMilan похоже тоже
  4. E

    Оборудованные места выгула животных

    :підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом: Иванов, у тебя действительно больная фантазия :D
  5. E

    Оборудованные места выгула животных

    вернись назад и прочти в ответ на что была эта фраза;)
  6. E

    Оборудованные места выгула животных

    Иванов, не смеши
  7. E

    Оборудованные места выгула животных

    от Ивана-дурака?:)
  8. E

    Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

    без хозяина они не "кучкуются"
  9. E

    Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

    потому, что такого не бывает;) кроме как в твоей фантазии
  10. E

    Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

    ivanov888, ты действительно веришь в то, что домашние собаки, бездумно выпущенные своими хозяевами, сбились в стаю и напали?
  11. E

    нужна консультация по наследству и правах собственности

    подниму тему. кто сможет взяться за енто дело? или хотя бы проконсультирует в индивидуальном порядке? с какой конторы начинать? с БТИ?
  12. E

    нужна консультация по наследству и правах собственности

    даже если это лицо является риэлтором? с нужными связями?
  13. E

    нужна консультация по наследству и правах собственности

    это обнадеживает:) на данный момент волнует больше всего тот факт, что не останутся ли люди, проживающие в данный момент на улице, если: - один из наследников начнет оформлять документы на себя - 3-е, независимое лицо, оформит документы и вступит (к примеру) в фиктивный брак с одним из...
  14. E

    нужна консультация по наследству и правах собственности

    это все понятно... я говорю о том, что акты куплю-продажи от предыдущего владельца дома (возможно ветхого) или участка деду (Д)... после чего собственником стал Д.... дальше что??? меня больше волнует вопрос, что за несколько лет (после смерти многих), никто из живых не вступил в право...
  15. E

    нужна консультация по наследству и правах собственности

    эти акты толком к делу не относятся... они о сделке "до" проживания всех особ.
Назад
Зверху Знизу