Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Elka36

  1. E

    Нужна помощь нотариуса!

    всенепременно =) таки дешевле оказалось к нотариусу сходить! теперь все круто)))
  2. E

    Нужна помощь нотариуса!

    Документы я смотрела, оформлены на него, копию себе тоже сделала. так что думаю дешевле мне будет обратиться к нотариусу, чем искать др гостинку!
  3. E

    Нужна помощь нотариуса!

    Нужна помощь нотариуса! Помогите пожалуйста советом! Хочу снять гостинку, но хозяин мутный какой-то. Думаю написать расписку, чтобы хоть какая-то гарантия была. Подскажите как правильно ее составить и нужно ли заверять у нотариуса, сколько стоят подобные услуги?
Назад
Зверху Знизу