Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Екатерина 1000000

  1. Е

    Дорогие девочки Харьковчанки..

    Дорогие девочки Харьковчанки.. Прошу вас о помощи, я не из Харькова, но живу уже год.. Не могу найти отличную парикмахерскую, с лучшим мастером. Решилась немного изменить прическу, подхожу серьезно, и ответственно. Вот хочу знать что посоветуют сами харьковчанки :квіточка::)
  2. Е

    Ужас! салон Beautiful People на 23 Августа, 40

    Ужас! салон Beautiful People на 23 Августа, 40 К МАНИКЮРЩИЦЕ на 23 АВГУСТА, 40 НЕ ХОДИТЕ!!!! ЗОВУТ АЛЕНА , у самой ногти ужас. Маникюр не приятно(мягко сказано ) делает.. все быстро, в спешке пиляет, больно, отвлекается на звонки... гели все старые, покрытие отвратительно сделала 3 слоя цвета...
Назад
Зверху Знизу