Брат хочет приватизровать комнату и продать
Здравствуйте!
Я со своим несовершеннолетним сыном и женой, проживаю в государственной малогабаритной 3-х к. квартире (кухня 5.5 кв.м). В ней прописан я, мой сын и мой старший брат, который не проживал в данной квартире более 10 лет и не платил за...