Выборы
На мой взгляд, все что они делают это ерунда. Они это делают за наши с вами деньги, он же не свои деньги на это все тратит. Эти деньги заложены в бюджете, на благоустройство города, если их не усвоить то придется отдавать, а так хоть жир на пальцах остаётся, я не думаю сто на эти все...