Для сладкоежек!
Конфеты Харьковской кондитерской фабрики "Слобожанская ромашка" и "Ласточка" кушать нельзя!!! Пробовали 5 человек и независимо от мнения друг друга сказали, что это... блевотина.
Хотите проверьте их вкус на себе...
Другие сорта конфет давно не пробовали,дорого!