Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Я смотрю Tigi стала популяна в этой теме, пойду на Косметик поглазею. Первый раз просто слышу о бренде вообще, отстала я чтоли от жизни:girl:
Почитала отзывы о Tigi на Косметике что-то его не очень хвалят
У меня аналогично, волосы постоянно в хвосте, но этот самый хвост висит паклей. Не знаю даже чем ему помочь, маска ревлоновская увлажняющая не помогает, кондиционер и подавно. Хочу купить что-то супер-пупер увлажняющее, даже не знаю что бы это было
Девушки, а что скажете насчет спортивной одежды? Хочу для фитнеса костюм и кроссовки купить и желательно недорого. Не хочется долго ездить по жаре, слышала про стоки адидаса и пумы на московсокм проспекте, но далеко ехать, кто знает есть там что-то интересное?
Еще в спортмастере скидки сейчас...