Незаконные действия
Есть вопрос::confused:
Если я сниму квартиру для того, например, чтобы печатать фальшивые деньги, домовладелец о моем занятии знать не будет. Органы правопорядка вычислят это дело и накроют мой "цех". Постарадает ли домовладелец ?
Пожалуйста, подкрепляйте свои ответы фактам...