Спасибо, коллеги, за советы.
В апелляцию и собираюсь. В окружном без меня не рассмотрят - один раз отложат даже в случае неявки без предупреждения (ст.128 КАСУ). Только некрасиво это - просто не явиться. Вот и хочу перенести рассмотрение.
Мажор, хорош ныть.