как безболезненно отказаться от отопления в жилом доме
у меня проблема 16-ти этажка ,16-ый этаж ,подача воды -нижняя.сами понимаете тепла нет.счета просто космические и не понятно за что.сходил в жек ,ничего вразумительного не сказали ,только напугали проверками и головной болью.что можно...