Два года назад,гулял в парке,где на лодочках катаются,возле Розы Люксембург.Так вот на газоне играют дети босиком,лежат люди,читают книжки,общаются..И я размерено прогуливаюсь,вижу перед собой,под ногами вяло,неспешно проползает степная гадюка...Фото искать не хочется..