И вообще мущины!Хватит жаловаться на судьбу и обвинять в своих неудачах риэлтора.Поймите на место риэлтора,хозяйки,бабушки перешедшей вам дорогу с пустым ведрои т.д.прийдут новые хозяйки,риэлторы,начальники,бабушки.И у вас все будут мошенниками.А вы святой,да?Сами наверное не сумели разрулить...