ВЕТКЛИНИКА НА ШАРИКОВОЙ
Для тех,кто любит своих животных!Ветклиника на ул.Шариковой не для Вас.В субботу привез кошку,вкололи ей 6 уколов,сказали:ничего страшного нет,в воскресенье она сдохла.Готов был разорвать эту ветеринаршу.Оказывается это не единственный случай.Друг рассказал,что месяца 3...