АЗС "BK" разбавляют бензин
Заправилась 01 ноября бензином на АЗС "ВК", проехала два круга, потом второй раз заводится, а машина то не заводится, оттянули на СТО, а причина оказалась, что бензин разбавлен водой:(, причем вода красного цвета, есть заключение с СТО, машину отремонтируют, но ни я...