Моя знакомая сына Сергея называла всё время Сержик, так вот ему уже 13 лет, а по другому его никто и не называет, но в этом возрасте уже это как то не очень звучит, и когда я своего сына младшего 2,4 года стала называть Лёлик от Алёша, то свекровь мне сказала, что лучше этого не делать, потому...