Отзывы о школе 138
Девочки, живущие в 602-м микрорайоне, помогите! Недавно сюда переехали (живём возле конечной 24 троллейбуса), ближайшая школа - 138, но нигде не могу найти актуальных отзывов о ней. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то крайне негативные моменты? Ребенок ходит в 3-й класс...