Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від _Falcon_

  1. _Falcon_

    Психологический портрет по дате рождения

    плиз и мне
  2. _Falcon_

    Психологический портрет по дате рождения

    Я тоже жалуюсь-спрашуюсь:) пост 3152
  3. _Falcon_

    Психологический портрет по дате рождения

    8.11.1988М 8.03.1989Ж
  4. _Falcon_

    Посоветуйте

    Я тоже к плойке склоняюсь. Лицензиями и менятся можно. П.С Туго я смотрю здесь с народом:(
  5. _Falcon_

    Посоветуйте

    спасиб
  6. _Falcon_

    [Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

    Модер, я не Aleon:confused:
  7. _Falcon_

    У кого какой телек/монитор для игры на пс3/х вох?

    Игровой процесс и качество картики:D у меня Samsung LE-32B350 32"
  8. _Falcon_

    Посоветуйте

    Посоветуйте Раньшк у меня был xbox 360, но он сгорел и я пол года сидел без приставки. Сейчас появились деньги купить новую и я думаю, что взять коробку или плойку. Про wii прозьба не беспокоить:) Не будьте скупыми на коменты.
  9. _Falcon_

    [Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

    +1 в них играют только полные идиоты.
Назад
Зверху Знизу