Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми myxin-o
  • Дата створення Дата створення

Что думаешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
По одному перевешивать - дурное дело. А вот машину на пару тонн перевесить...Заказывашь 2тонны (40мешков), а перевесив машину получаешь 1,720тонны (те же 40мешков). Платишь-то по полной!! Дешевле купить по более дорогой цене, зато с нормальным весом - экономнее получиться.
 
Назад
Зверху Знизу