Ливия
Л
Поправил голосовалку, теперь у вас отдельный пункт.
может вы теперь и посты за меня писать будете.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Поправил голосовалку, теперь у вас отдельный пункт.
Поправил голосовалку, теперь у вас отдельный пункт. Правда, вы остались без голосов ;-)
Поправил голосовалку, теперь у вас отдельный пункт.
Согласен. Исправил.А нас с Особой не надо разъединять. Меня не должно быть в этой странной голосовалке. Это порочит представление людей.
Правда, вы остались без голосов ;-)
А ведьма - это плохо? ;-)Это потому, что я - хорошая...![]()
Согласен. Исправил.

А ведьма - это плохо? ;-)

Не прокатит. Юзер может потом удалить или исправить пост от себя. То ли дело поменять пароль и мыло и потом писатьможет вы теперь и посты за меня писать будете.

Вы тоже очень благородный человек. Я много о вас слышалВы благородный человек и отражаете это на остальных, спасибо. Конечно, это может коснуться только тех, чья поверхность не изъязвлена злорадством и злобой. Так что побольше вам в окружении цельных людей и вы с ними поможете остальным!![]()

Вы благородный человек и отражаете это на остальных, спасибо. Конечно, это может коснуться только тех, чья поверхность не изъязвлена злорадством и злобой. Так что побольше вам в окружении цельных людей и вы с ними поможете остальным!![]()
Не прокатит. Юзер может потом удалить или исправить пост от себя. То ли дело поменять пароль и мыло и потом писать![]()

Злые люди не дают высказаться?![]()
В голосовалку следует добавить пункт из одной буквы "Я". Этот пункт наберёт наибольшее количество голосов. Инфа - 100%.
нет
не могу никак определиться
за пункт "Я" проголосовала бы охотнее
Я поняла главная ведьма форума- макскит.
кому ж еще, как не ему как бабе стирать менять, подтирать...
ничем не брезгует, благородный человек.
циничный подход, сейчас он будет долго с тобой споритьЯ поняла главная ведьма форума- макскит.
кому ж еще, как не ему как бабе стирать менять, подтирать...
ничем не брезгует, благородный человек.

циничный подход, сейчас он будет долго с тобой спорить
Хм, а суть ведьмы в стирке?![]()
...рука забудь о лени
посмотрим кто у чьих ботфорт
в конце концов согнет свои колени.
мне больше нравится как вы цацкаетесь , продолжайте... или что язык опух?
Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса. А.С.Пушкин.
