Тут могла бути ваша реклама

Локальная форумовка №2

  • Автор теми Автор теми 0xygen
  • Дата створення Дата створення

Назначаем дату и время. Внимание!!! Чекбоксы!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
думаю до поножовщины не допустим, так что бери, вдруг пиццу нечем убивать будет.
сорри но твоё отстутсвие и не расматривалось. (обещала сделала +1(правда у меня плюс одинки закончились :())

ЗЫ.
у этого кампа случайно буква H не вторая Должна быть?

И хорошо , что не рассматривалось. :) Световой нож возьму! ))
+ уже когда сбор состоится.
З.Ы. Эмм, у моего кампа jedi имя :rolleyes: Но поводы для второй H есть. Даже 2. Сообщи свою гипотезу. ;)

 

Вкладення

  •  Йоде.webp
    Йоде.webp
    38.5 КБ · Перегляди: 103
И хорошо , что не рассматривалось. :) Световой нож возьму! ))
+ уже когда сбор состоится.
З.Ы. Эмм, у моего кампа jedi имя :rolleyes: Но поводы для второй H есть. Даже 2. Сообщи свою гипотезу. ;)

Jihed ???:confused:

я сдаюсь, или перезадай вопрос.:eek:
 
Jihed ???:confused:

я сдаюсь, или перезадай вопрос.:eek:
А в Jihed (:клас:) - h третья буква. :) Вчера была сонная и подумала об абстрактном варианте с русской Н (из-за имени своего) :збентежений:

Он понравится тебе еще больше, если ты познакомишься с ним поближе :іржач:
Что еще в нем замечательного? И насколько близко кампу sith позволяется знакомиться с посторонними? :rolleyes:

Джедаем зовут мой домашний девелопмент-сервер :іржач:
:іржач: мысли сходятся :пиво:

А у моего имя совсем не эротичное :)
:D То есть, sith и jedi - эротичные? Напиши уж - не заставляй угадывать ;)

Нет, Бисёдзё (Bishoujo) - маленькая кавайная девочка, десу ^_^ Ня!

Не боись. На форумовку придёт Алекс. Я существую только в виртуальном мире ロリコン - в реальном мире меня не бывает ;)

А я уж было поверила в кавайную пусть не девочку, но девушку. Так нельзя! :(
 
Вот такая вот обоина :)
Оууу! Класс вообще!! Сохранила себе. :клас: Надо уже мне сделать решительный шаг и поставить себе линукс на второй комп. :)
З.Ы. обоина на мониторе, я так понимаю, в 22'' - а то я с ноута сейчас :)

Что, серьезно? :іржач: R2D2 зачетный :іржач:
А C3PO в сети есть? :іржач:
 
Оууу! Класс вообще!! Сохранила себе. :клас: Надо уже мне сделать решительный шаг и поставить себе линукс на второй комп. :)
З.Ы. обоина на мониторе, я так понимаю, в 22'' - а то я с ноута сейчас :)

22"??? Какая гадость...
Любой 22" монитор - бюджетное Г :)

У меня 20" Dell 2007WFP S/IPS :)
 
Видел я вашу пиццу в Маранелле - одна колбаса :буе:

Тогда свой вариант: пиццерия на аллее сразу возле остановки 12-го трамвая возле госпрома. Рядом фонтанчик. Самая дорогая пицца с мясцом (курица) и грибами = 15 гриффень; пиво неплохое, как обычно = 7 гриффень.
Место встречи ЛЕНОН или Харько. И до метро недалеко :)
 
Видел я вашу пиццу в Маранелле - одна колбаса :буе:

Тогда свой вариант: пиццерия на аллее сразу возле остановки 12-го трамвая возле госпрома. Рядом фонтанчик. Самая дорогая пицца с мясцом (курица) и грибами = 15 гриффень; пиво неплохое, как обычно = 7 гриффень.
Место встречи ЛЕНОН или Харько. И до метро недалеко :)

дешевить на такой сходке. это както нелепо.
таким можно занятся с друзьями, по пивку.
там нету не единого стулчика и столики на две пиццы, а лавачки нам никто не отдаст. тупо обычная забигаловка.

лучше уже КАЛБАСЫ в маранелле. так с камфортом.
 
Назад
Зверху Знизу