4000 грн на місяць

Расчленёнка

  • Автор теми Автор теми Cep}|{uo
  • Дата створення Дата створення
Мишель, почему два человека, не зависимо друг от друга, одновременно, высказали мнение что Вы болеете?


а почему масса людей независимо друг от друга повесне в диспансеры тянутсо? :rolleyes:
 
Та шо вы гоните? Опера - самая охеренная шняга для инета... Вы б еще интернетэксплорер задроченный вспомнили б... :ги:
 
Та шо вы гоните? Опера - самая охеренная шняга для инета... Вы б еще интернетэксплорер задроченный вспомнили б... :ги:

Форум лучше всего под Хромом имхо - почему-то быстрее страницы грузятся.
 
Ребята, давайте жить дружно, а то мне уже больно ©Я
Да срите, срите...
Рости кучка большая и маленькая ©
Всем хорошего срача, за сим, откланяюсь.
Вот так. Леопольд покинул нас :(
 
Cep}|{uo сказав(ла):
Не, тут только на ассемблере, заметь, не на макро, а просто ассемблере, програмируют, но это не для твоих мозгов, пентюх, сильно сложно оно для тебя, думаю даже Фортран не потянешь ибо мозгов маловато.
Не хочешь, не общайся, или это у тебя раздвоение личности?
А я думаю чего Вы так некатируетесь на рынке, только ассемблер знаете... правите небось программы для микроконтроллеров, для AVR-ов наверное. Так подучиться срочно нужно. Низкоуровневый вы наш :іржач:

Иди, иди до Таташи тебе не достать, даже с ассемблером :іржач:
 
Едрать, вы гавном страдаете... взрослые люди, а блять... такое исполняете... Вы ещех трех Дункельхейтов сообразили б и загадили б форум манулами... :іржач:
 
расчлененка пошла по полной. теперь членят уже психику ничего не подозревающих посетителей форума :іржач:
 

почему модератор за такое не банит?
меня забанили несправедливо
а тебя не банят

теперь членят уже психику ничего не подозревающих посетителей форума :іржач:

не членят, а пиздят
мы девочки
у нас нет членов
 
Даеш Дункельхейтов... :ідея::увага::молись::апплодисм:контракт::зуби::ридаю::кілер: :банан2::кінь2:груди10::пятниця:
 
Назад
Зверху Знизу