4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми malakhov-ua
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 349
Дзюдо

Что-то давно ни чего не слышно на ХФ об этом виде спорта, не популярен что ли? Может кто поделится мнениям о залах Харькова, тренерах и т.п. и в общем выскажет свое мнение.
 
Да, лето сейчас все разъехались. Вчера пришел на тренировку, размялся, акробатика, потом пришли знакомые товарищи. Пошел с ними поработать в парах. Один новичек, второй нет. Побросали малость, а второму мало, давай поработаем. Ну давай:)
Начали в стойке бороться, пару раз неплохо меня бросил. Говорю, ну давай последний раз...Дал....Бросил меня на всю спину, а потом еще сверху упал...92 кг...И хорошо так бросил, мощно, от души...Ну пару минут я лежал. думал ребра целые или нет, темноту перед глазами гонял. Потом ничего встал, только домой идя кровью плевался, легкое где-то кровоточило.
 
Назад
Зверху Знизу