Курс валют или клуб запятых

  • Автор теми Автор теми Да-Да!!
  • Дата створення Дата створення
Еврохомячки - тупая форма жизни, их хоть предупреждай, хоть не предупреждай - результат единый: как хомячили так и продолжают хомячить. А между тем ЕВРОбумажки уже собираются вытеснить из фигуры "бриллиант". И ЕВРО уже этим летом могут опустить до самого паритета к зеленым спинкам.
Уж осень близится, а паритета нет.
 
К еврохомячкам песец подкрался незаметно. А после прихода песца под конец марта придет уже настоящая 3,14да.
Нету паритету. Еврохомячки ликуют.
Песец какой-то неправильный, слишком незаметный.:D
 
Уж осень близится, а паритета нет.
Двойник дяди Вовы (Пал Лаич) уже заручился поддержкой дяди Си и намерен с новой силой продолжать "быковать" на дядю Сэма и на ЗЕмелю. Так что главное событие в жизни у еврохомячков впереди.
 
То был преждевременный слив еврохомячков. Сейчас EUROбумага получила поддержку от роста нефти, нарисовала фигуру двойного дна "W" и должна выйти на незавершенную часть фигуры "бриллиант" (обвел красным) к отметке 1,175.
Играют два монаха в бильярд. Один бьет по шару, промахивается:
"Тьфу ты, черт, опять промахнулся!"
Другой монах:
"Не чертыхайся, а то бог накажет!"

Монах опять бьет, опять промахивается:
"А, черт!"
"Не чертыхайся! Бог накажет..."
"Да черт с ним, с богом!"
Тут небеса разверзлись, и молнией положительного монаха убило. Голос
с небес:
"Тьфу ты, черт! Опять промахнулся!"
 
Пиздец,какая же хуйня :D
1788267699569.webp


:D
 
Смотрю, гривна к зеленым спинкам начертила двойное дно в стиле "W". Похоже, что будет штурмоваться отметка ближе к 45,10 / 45,20 [обвел оранжевым]. p.s. а на Binance безнал закрытия вообще за фіксованим курсом 46,5 грн за 1 USDT
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Вкладення

  • USD гривна (теханализ Stas 230926).webp
    USD гривна (теханализ Stas 230926).webp
    432.1 КБ · Перегляди: 24
  • Це лайк!
Реакції: ua21
Но вот фигура "бриллиант" в большинстве случаев - разворотная и не удержавшись на 1,17 евробумагу начнут сливать к 1,14 - 1,12.
Товарищи! Падение ЕВРО, о необходимости которого я все время говорил, свершилось. (с) Stas в октябре.
 

Вкладення

  • ЕВРО $.webp
    ЕВРО $.webp
    685.3 КБ · Перегляди: 24
В следующем 2027 году британским хомячкам, нахомячившим в королевских фунтах наступит не полная, но таки 3,14да. Поход к отметке 1.25 (с нынешней 1,33) обеспечен. Там по графику уже четыре вершины видны. Прорваться фунту наверх шансы минимальны.
 

Вкладення

  • GBP USD (теханализ Stas 271026).webp
    GBP USD (теханализ Stas 271026).webp
    464.9 КБ · Перегляди: 5
На (моем) графике $ США / канадский доллар видна фигура бриллиант (а это в большинстве случаев разворотная фигура). В следующем 2027 году еврохомячкам наступит не совсем 3,14да (но что то около того). И поход ЕВРОбумаги к отметке 1,07 - 1,08 а то и ниже (с нынешней отметки 1.11) очень даже возможен.
 

Вкладення

  • $ канадский доллар (теханализ Stas 271026).webp
    $ канадский доллар (теханализ Stas 271026).webp
    598.1 КБ · Перегляди: 5
Назад
Зверху Знизу