Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
Ето нєсовковая тьотя. Соцлагєрь може. ГДР.
можливо, бо електроплити були чудовищні. я таку отримав разом з купленою квартирою. Електа 1001 чи якось так. вона вдвічи більша за цю була. ну і фартух якийсь тевтонський
 

Алка не хочет перепеть этот текст? Типа, "Звался он В.В. Х.йло, звался он В.В. Х.йло. Но, впрочем, песня - не о нём, а о войне... Я возьму, я возьму, возьму Киев за три дня. Но сбежались тут соседи..."
 
20260611_214608.webp
 
маю припущення, що вироблялася вона на спіжженому в репараційній Німеччині устаткуванні...
Термопластавтоматы были,если не ошибаюсь,японские. "Харьков-15М" самая клевая была. Я работал с аппаратурой для МБР,а в том цеху бывал изредка мимоходом. В 90х провода в обмотке двигателя заменили,пайка другая стала...В итоге качество ухудшилось. Лет 6-7 назад проходил там-жалкое зрелище. Как в Чернобыле.
 
в мене така, в армії була)
Вот неубиваемый вариант! Если не ронять - пластик бился на "раз". И лепестричества не нужно.

1781300631718.webp


Спёрли у швейцарцев. "Thorens AG" выпускала их где-то с 1954 по 1960.

1781300738158.webp


 
Назад
Зверху Знизу