Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
А потом удивляются, почему люди голосовали за Трампа. :rolleyes:
??? это видео апрельское 26 года, а выборы помнишь когда были??))
В четверг, 9 апреля 2026 года, Хантер Байден (сын бывшего президента Джо Байдена) опубликовал видео, в котором подтвердил готовность выйти на «бой в клетке» против сыновей Дональда Трампа — Дональда-младшего и Эрика.

Вот основные детали этого события:

  • Организатор: Идея принадлежит Эндрю Каллахану (Andrew Callaghan), автору популярного YouTube-канала Channel 5. Он предложил Хантеру организовать такой поединок.
  • Цитата Хантера: «Он пытается организовать бой в клетке: я против Эрика и Дона-младшего. Я сказал ему, что сделаю это на 100%, если у него получится это провернуть».
  • Контекст: Это заявление прозвучало в рамках анонса тура Каллахана «Channel 5 Carnival», в котором Хантер Байден планирует принимать участие в этом месяце.
 
Або якось так
1000001107.webp
 
У меня на заднем дворе высиживает яйца утка. Уже второй год - в прошлом вывела 10 утят.

Вчера полакомиться утиными яйцами на мой дэк пожаловал вот такой гость, и одно яйцо ему всё таки удалось стащить,

после чего моя жена прогнала его шваброй. Утка продолжает высиживать, как ни в чём не бывало.

1775851252353.webp
 
Останнє редагування:
У меня на заднем дворе высиживает яйца утка. Уже второй год - в прошлом вывела 10 утят.

Вчера полакомиться яйцами на мой дэк пожаловал вот такой гость, и одно яйцо ему всё таки удалось стащить,

после чего моя жена прогнала его шваброй. Утка продолжает высиживать, как ни в чём не бывало.

1775851252353.webp
что за зверь? :)
 
У меня на заднем дворе высиживает яйца утка. Уже второй год - в прошлом вывела 10 утят.

Вчера полакомиться яйцами на мой дэк пожаловал вот такой гость, и одно яйцо ему всё таки удалось стащить,

после чего моя жена прогнала его шваброй. Утка продолжает высиживать, как ни в чём не бывало.

1775851252353.webp
Это у тебя Жорж, балкончик со второго этажа? Любят в ваших краях балкончики эти, в Канаде тоже у всех.
 
Это у тебя Жорж, балкончик со второго этажа? Любят в ваших краях балкончики эти, в Канаде тоже у всех.
Нет, это "первый этаж", как бы этот чудик залез на второй?

Ну да, такой "балкончик", +- 40 см. от земли, на нём грилль, стол, 6 стульев, цветы и т. д. Где то 30 кв. м.
 
Останнє редагування:
Понял. Лестницы были, но это что я успел за месяц разглядеть по соседствующм домам.
Везде всё разное, от крошечных балкончиков до 2-х уровневых площадок на которых можно свадьбы устраивать.
 
Везде всё разное, от крошечных балкончиков до 2-х уровневых площадок на которых можно свадьбы устраивать.
Да, стол, стулья, барбикюшница здоровая, классно. Чего я и заметил, что народ как то на лужайке время проводит мало, все тусуются на этих балкончиках. Жорж еще хотел спросить-что это за мода, натянутая вервка на шкивах, для сушки белья, причем у всех. И видно что это специальные фабричные ролики, не самодел.
 
Жорж еще хотел спросить-что это за мода, натянутая вервка на шкивах, для сушки белья, причем у всех. И видно что это специальные фабричные ролики, не самодел.
Не понимаю о чём речь, я не видел никаких верёвок для сушки белья, зачем? У всех сушилки, в городе если не в квартире то есть в доме или в крайнем случае в ближайшем laundromat-е.
 
Назад
Зверху Знизу