Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Среди вопросов референдума в мае кажись вхождения не было.https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_Народная_Республика
референдум был не один. ни один из них не признан мировым сообществом, но тем не менее ... "просились".
Розчарую: китайці ще гірші за кацапівЩас смотрю НВ там про Китай рассуждают.
И задумался, а реально ли договрится с Киtаем напрямую о стратегическом партнерстве, в обход кацапии? Включая размещения киtайских военных баз.
Но при условии, что Киtай кацапию берет за яйца, и она больше не лезет в Украину.
Чисто в теории, интересно, это реально или нет)))
И как все эти западные миротворцы на это смотрят?
разница в том, что украинец не станет китайцем никогда, а вот, русским белоруссом или поляком - даРозчарую: китайці ще гірші за кацапів
так, то - іншопланетяні, за світооглядом... хоча й дісциплінованіразница в том, что украинец не станет китайцем никогда,
я как ты выразился как раз из этих "трампофилов". а теперь чисто факты без эмоций. Трамп ввел санкции против двух крупнейших рос. компаний по экспорту и переработке нефти.а це зрозуміло було ще рік тому... навіть до інавгурації, що тромб Український спротив банально зіл"є... але ж тут налетіла юрба трампофілів "ти не розумієш, тромб з яйцями, зараз як вломить..."![]()
не только. При трумпе начались бомбежки кацапских нпз, портовой нефтяной инфраструктуры, танкеров. бидон это все категорически запрещал делатья как ты выразился как раз из этих "трампофилов". а теперь чисто факты без эмоций. Трамп ввел санкции против двух крупнейших рос. компаний по экспорту и переработке нефти.
еуропейские партнеры, такие как Германия, уже четвертый год то дают, то не дают ракеты Таурус. но при этом никто от злости на них не воет, а вот на Трампа за то что на фоне всего этого не дал Томагавки аж слюной от злобы исходят.не только. При трумпе начались бомбежки кацапских нпз, портовой нефтяной инфраструктуры, танкеров. бидон это все категорически запрещал делать
Вроде ,как запрещал американским оружием.Украинским ,кто его спрашивал?не только. При трумпе начались бомбежки кацапских нпз, портовой нефтяной инфраструктуры, танкеров. бидон это все категорически запрещал делать
в защиту Германии - она не принуждала Украину отказываться от ЯО. Тут больше к Великобритании вопросеуропейские партнеры, такие как Германия, уже четвертый год то дают, то не дают ракеты Таурус. но при этом никто от злости на них не воет, а вот на Трампа за то что на фоне всего этого не дал Томагавки аж слюной от злобы исходят.
Вроде ,как запрещал американским оружием.Украинским ,кто его спрашивал?
У США роль локомотива демократического мира и если бы риторика и действия были целеустремлённей и не шатались и отгрузил пару десятков томагавков то и немцы передалиеуропейские партнеры, такие как Германия, уже четвертый год то дают, то не дают ракеты Таурус. но при этом никто от злости на них не воет, а вот на Трампа за то что на фоне всего этого не дал Томагавки аж слюной от злобы исходят.
Ну так Украина не послушала ,как из статьи следует.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Украина раз или два не послухала, а потом удары прекратились аккурат до прихода трумпа. За три года при Байдене этих ударов был минимумНу так Украина не послушала ,как из статьи следует.
чисто факти та без емоцій: It’s important to note that of the total U.S. government spending related to the war, about $128 billion directly aids the government of Ukraineа теперь чисто факты без эмоций.
Ніхуя вони не дисципліновані, якщо не пиздититак, то - іншопланетяні, за світооглядом... хоча й дісципліновані
это все хорошо, правда от всего этого только толще всякие карлсоны и рьошики становятсячисто факти та без емоцій: It’s important to note that of the total U.S. government spending related to the war, about $128 billion directly aids the government of Ukraine
а оцей геп з жовтня 23го по квітень 24 - як раз справа рук тромба. без підтримки попередньої адміністрації ти вже давно б скінчився...
![]()
![]()