Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Мы не могли бы пользоваться этим функционалом самостоятельно (стратегическое упралялось из москвы), не могли бы его долго содержать в состоянии боеготовности (загугли стоимость), не могли бы содержать средства доставки (Ту-шкины запчасти, технологии ремонта и проч - в кацапстане). Более того, до сих пор ни одна страна, включая воюющую с нами хуйляндию, не рискнула воспользоваться яо в конвенциальном конфликте.
Тактичну можна було використовувати і без маскви.
 
Тактичну можна було використовувати і без маскви.
в 10 м году от последнего обогащенного урана Украина под бдительным контролем бабамы избавилась
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

самое любимое место оттуда
"Президент Обама отметил уникальный вклад Украины в дело ядерного разоружения и заверил, что гарантии безопасности, предоставленные в рамках Будапештского меморандума с Украиной от 5 декабря 1994 года, остаются в силе"
 
А чому тоді Жорік та інші гєостратєгєї всираються від однієї лише думки про розвал кацапії?
Бесстыдное враньё и злобные инсинуации.

Если ты всрался это не значит что это и для других нормальное явление.

Я всегда говорил что обеими руками голосую за развал кацапии.
 
Тыквоголовый разбомбил Белый дом

IMG_20251025_075153.webp
 
Я всегда уважал Болтона, но теперь он обиженный, и делает всё для дискредитации Трампа. Хотя, конечно, в его выступлениях есть рациональное зерно.
Он это говорил и писал еще в первый термин Тромба и ушел по собственному желанию, точнее нежеланию работать с этой ошибкой природы... Видеть там только обиду - это уже диагноз, демократию разбирают по кирпичикам, а ты ...
 
А если реально существуют санкции, за которые кацапня готова стать на колени и сосать...

То кто будет виноватым, что эту войну не закончили в первый год?
Никто. Да.
 

А что удивительного? Если кацапня сейчас пошлет США нахуй с этими санкциями, то я уверен что Китай дал отмашку посылать американцев нахуй. Что Китай спасет РФ а любом случае.
Мне кажется что так и есть. Это уже обговорено не раз с китайцами.
 
только московия костьми ляжет?? там по моему тоже не особо хотят принимать нищего и коррумпированного соседа с похеренной промышленностью и в целом экономикой
Видно ты тоже не хочешь... А чего тебе можно опасаться, если примут? Кстати, по коррупцию сейчас уже не стоит много говорить, на фоне тех чудес, что творить Тромб..
 
А если реально существуют санкции, за которые кацапня готова стать на колени и сосать...
ембарго називаються. але, як часто буває, постраждають від цього дещо всі... тому й не роблять радикальних кроків. ну плюс кітай, не підтримає і буде підтримувати штини хуйлу до останнього
 
Назад
Зверху Знизу