Статус:
Online
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 11284
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 11284
- 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #31661
Блин, опять писать то же самое?Так в чём был смысл этой всей "операции"?
Уничтожить ядерное оружие, которого не было?
Не уничтожили. Иран огромный. Они не долетели до большей его половины
Потенциал возобновить всё есть.
Я перечислил несколько неоспоримых достижений этой операции, включая её главную цель которая достигнута как минимум частично, а скорее полностью. Думаю на такой успех не рассчитывали, по крайней мере для всего Мира он оказался сюрпризом.
Кто сказал что всё есть чтобы "потенциал возобновить"? Это глупость. Годы работы, миллиарды затраченные - в жопу. Отстроить тот же Фордо невозможно - займёт годы, дофига денюх, Израиль не разрешит, и в итоге его за пару часов можно стереть с лица Земли. Всё остальное - заводы, склады, материал, учёные, генералы, опыт - в жопе.
Понятно что Иран огромный, до всего долететь нельзя. Но они не боялись удара, не верили в то что Израиль сможет полностью господствовать в воздухе 10 дней, и что американцы долбанут, похоронив самое для них дорогое.
Хотя нет, самое дорогое это имидж сильной державы, престиж - они это полностью про*бали за неделю. Но победу празднуют.
Вообще, кому я это пишу? Те кто не хотят в упор видеть потрясающего успеха этой операции всё равно не увидят, хотя даже кацапы, скрипя зубами, о нём говорят.
Останнє редагування: