Статус:
Offline
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 11237
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 11237
- 🟢 13:05 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #10441
А они умеют, чтобы учить? Они сами что сбили в последние годы?Если Израиль будет бомбить Иран три года, то у них тоже авиации не останется, кацапы и китайцы научат сбивать ее, со временем)
Если у иранцев был какой то шанс сбивать, то только пока у них были авиация и ПВО, а сейчас ни того, ни другого.
Опасность для Израиля это неспособность достичь целей в течение определённого времени, так как проводить такую кампанию бесконечно нельзя.
Надежда на то что Штаты поставят точку и разнесут тот центр в горах для уничтожения которого у Израильтян нет средств. Со всем остальным Израиль справится.