ааааааааааааааааааааа.
На заборе, какбы, тоже много чего написано. Ты что, не слышишь, где панкрок есть, а где его нет? Или мне еще и по панкроку с хардкором ликбез провести?
Дело ведь не в том, что мне нравится или не нравится, а в том, что ебаная коммерция зохватывает мир, подменяя устоявшиеся понятия в угоду себе. Кто ж знал, что слово эмоушинал, так похавается молодежи и на этом можно будет рубить денег. Вот только такое "эмоушинал", не имеет ничего общего с настоящим эмо. Подмена понятий на лицо. Собственно говоря, подобная участь постигла и металкор, как стиль, благодаря чему, люди вроде костиджонса считают БФМВ этим самым металкором. Что вообщем-то смешно, очень смешно.
К слову, то ли МакКей, то ли еще кто-то из вашингтонской эмо тусовки, на вопрос журналиста о том, играют ли они эмо, ответил что-то в духе "ебали мы этот ярлык, мы играем хардкор". Как-то так. К чему это я? А к тому, что глупости это все, это все панкрок. Ни больше, ни меньше.