Статус: Онлайн
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 51375
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 51375
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
1967 года рождения? Ну это несолидно) Возмужать ишшо надо, чтоб быть в тренде.нюсома будуть розкручувати. особливо, на тлі протиріч між Каліфорнією та мага... але треба спершу трешу піднабрати... протистояння з китаєм лише почалося
Я не о выбрах и правах в этом смысле сказал.Это мое ИМХО. Вы - вольны голосовать за кого хотите и хаять кого хотите. Просто ожидать при этом, что США поменяет свое мнение даже после Трампа - странно
Святая простота.Я не вижу никакой осбой "любви". Он продолжил санкции на рф. То, что она делает - очень неумело старается вообще выйти из конфликта и заморозить его простейшим для него способом.
компромат....Сам себя что-ли?
Смени пластинку, заебал уже!Святая простота.


Кучка идиотов. Стремление кацапов продолжать войну – это мгновенный и решительный отказ от полного прекращения огня.Представители G7 планировалось подчеркнуть в своем заявлении, что атака на Сумы является доказательством стремления росиии продолжать войну, согласно черновикам, с которыми ознакомилось Bloomberg News.
Блять.Украина «не должна была начинать войну» против более сильного противника (с, трамп)


Я полагаю в логике событий Трампу таки надо посидеть рядышком с кремлевским царем на фоне ряженых вечных ветеранов войны на параде 9 Мая. Этим самым он по максимуму расширит пространство для мирных переговоров.США известили союзников
США уведомили союзников по «Большой семерке», что не поддержат заявление с осуждением удара по Сумам 13 апреля, поскольку хотят продолжать переговоры с Москвой. Об этом во вторник, 15 апреля, сообщает Bloomberg.
Последствия российской ракетной атаки по центру города Сумы 13 апреля 2025 года (Фото: REUTERS/Sofiia Gatilova)
По словам источников издания, администрация президента США Дональда Трампа сообщила союзникам, что не может подписать заявление с осуждением нападения, поскольку «работает над сохранением пространства для мирных переговоров».
Канада, которая в этом году председательствует в G7, сообщила союзникам, что без одобрения со стороны США невозможно сделать заявление, отмечает Bloomberg.
Посольство США в Лондоне отказалось от комментариев.
Представители G7 планировалось подчеркнуть в своем заявлении, что атака на Сумы является доказательством стремления росиии продолжать войну, согласно черновикам, с которыми ознакомилось Bloomberg News.

У Канады своих яиц нету?Канада, которая в этом году председательствует в G7, сообщила союзникам, что без одобрения со стороны США невозможно сделать заявление
ОКкто виноват и не делая, что должно..
Это у Трампа злокачественная деменция. А напомнить ему, что война шла еще в его первую каденцию, некому. Рассказать рыжему имбецилу, что вначале росияне отняли Крым у Украины, Украина не ответила, потом кацапы начали военные действия на Донбассе, им начали отвечать, но часть Донбасса кацапы откусили, но им все было мало. И пришел 2022 год.Блять.
Ну вот что это ???????![]()
Неа. С какой-то радости наплодили групп, где все заявы почему-то должны выходить с единогласным одобрямсом.У Канады своих яиц нету?
бгг...это точноЯ полагаю в логике событий Трампу таки надо посидеть рядышком с кремлевским царем на фоне ряженых вечных ветеранов войны на параде 9 Мая. Этим самым он по максимуму расширит пространство для мирных переговоров.![]()
Яйца есть у героев... В благоденствии те самые яйца отрофируются природным способом.У Канады своих яиц нету?
Это вот это, более суток назад поставленное в этой теме.Блять.
Ну вот что это ???????![]()