Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2011
Повідом.: 128
Реєстрація: 11.09.2011
Повідом.: 128
Есть обзор на ютубе от ЖКХ хоть и годичной давностиДобрый день, ваше мнение о жк Dixie? Возможно, кто-то уже собственник, в каком вообще состоянии по коммуникациям, сдан/нет?
