Статус:
Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 4502
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 4502
- 🟢 13:05 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #121
Re: Супермаркет класс.пакетик майка 2грн.
ты не пробивной
у тебя в голове пластик
ты ебанько все не можешь понять что коррупция важнее пластика
можно сколько угодно бороться с пластиком и таким как ты баранам запудривать мозги
Угу, зачит скупать пакетики при каждом походу в любой магазинчик и пить водичку бутылированую у народа денег хватает, у абсолютно кажого денег на это хватает. А как заставить теперь ещё лишние 2 грн заплатить - сразу сука все несчастные и бедненькие стали. Ой ой ой! на 5 грн бедный народ хотят ободрать. Не хочешь платить лишние несколько грн - носи с собой пакетики и сумочки - на это и расчёт, - правильный расчёт. А то что ты тут несёш - тупая лживая популистичная манипуляция.
Никто и не собирался этими действиями решить проблему пластика на 100%, но хотя бы сократить его потребление для начала хоть чуть - этого достаточно. И делать в любом случает нужно что то в этом направлении. Но быдлу конечно насрать на проблему - ему главное чтоб ему удобно и дешево было а ещё лучше чтоб ваще бесплатно. Быдло в принципе готов засрать всё вокруг, но не заплатить ни копейки лишней за то чтоб стало хоть чуть меньше засрано.
Я бы эти пакетики ваще по 10 грн сделал. т.к. 2 грн всё равно мало кого остановят. И на каждую платиковую бутылку сделал налог 20 грн - не меньше.
ты не пробивной
у тебя в голове пластик
ты ебанько все не можешь понять что коррупция важнее пластика
можно сколько угодно бороться с пластиком и таким как ты баранам запудривать мозги