Статус:
Offline
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357

- 🟡 12:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #102641
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да, вопрос в стаеОружие у людей - не гарантия их безопасности. И всегда понятно, что у того же полицейского могут отнять пистолет, просто дав ему кирпичом по голове. Расчёт на то, что прочие вооружённые полицейские справятся с преступником, хоть безоружным, хоть вооружённым. Потери возможны, это - расчётные потери. Но это более эффективно, чем пытаться скрутить нарушителя голыми руками.
Ну вот если мы говорим о преступнике. Он скорее всего вооружён. Просто потому что - преступник. Хоть гвоздём, а вооружён. Глупая глупость посылать супротив него полицию, вооружённую добрым словом и хорошими намерениями.
Да, террорист может отнять у стюардессы нож. Но прочие стюардессы порежут его в фарш. На это расчёт. А не на то, что один вид ножиков будет отпугивать нехороших людей.
