Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ты даже слово обидно правильно в кавычки взял. Я написал факт, поэтому хули обижаться. Был никем в Украине, теперь никто в Германии.
Стабильность (с)
Наверно потому что твой пост написан на русском языке, как и 90% отписывающихся в этой теме. Вот если бы была украинская Википедия на русском тогда ты был бы прав.
латентный ватник
ну ватник он латентный
шо тут, валере не важно чью армию кормить? ли ж бы асфальт чистый был даже в дождь
Ага!. Ватаны , они такие!
валера всех под свой эмигрантский шаблон в порохоботы зачислил
![]()
ли ж бы асфальт чистый был даже в дождь
А в чём проблема обсуждать со мной патриотизм?Не вижу проблем. Я понимаю, что такое патриотизм.
Можем, например, обсудить формальное определение из википедии.
Перечисли, на какие жертвы ты готов ради Родины? Уже сразу понятно, что на фронт не готов. Это ок, я не виню и не осуждаю.
Тогда хотя бы скажи, какими достижениями Украины ты горд?
От чего же на машине? Вот приехал сегодня на общаке. И впредь буду ездить, потому что офис переехал, теперь удобнее расположен (минус одна пересадка) для общака + машину парковать негде. В старом офисе у нас были свои места в подземном паркинге. А в новом здании у нашей конторы вообще нет своих мест. Потому что заехали в момент, когда все места уже разобрали другие компании. Ну как, есть одно, для инвалидов. По закону положено. Но я не инвалид, в отличии от... поэтому мне не положено.
Ну я не виноват, что вам очевидные сравнения выглядят как обсирания. Просто задуймайтесь, почему у вас от этих сравнений горит. Нравится вам, не нравится - это ваши, а не мои проблемы.
В ответ от особо активных раньше было видно только говнокидание или фирменные вопросы гаврика вида "и чо?" вместо ответа по сути с контр-аргументацией.
Вот ты дискутируешь в рамках правил.![]()
Почему ты не считаешь Германию своим домом?
Сам писал вчера, что два года на метро не ездил. Но упорно топил за общак и за то, что авто надо из города убирать. Продолжая ездить на авто. Это как подбухивающий втихаря мусульманин
Просто задумайся, почему реакция только на тебя такая, а не на других уеавших, когда они начинают сравнивать?
Ну, одного-двох, яким замість вимовити "поздоровляю" простіше прийти й пукнути щось, теж можна не сприймати.
А вот я вял и булькаю тихо, зато моя футбольная команда сильнее твоей! Или мой певец поет громче! Или моя родина богаче! А тебе-то, дураку и ничтожеству, что с того? А то, что хоть сам я – дурак и ничтожество – но хоть вот это (команда, певец, армия, территория) у меня лучше твоего, главнее, значительнее, и через то – я сам тоже лучше тебя!
Да какие ж они твои? Ты-то тут при чем? – А как же! Я за них болею, хожу на стадион (зал, выборы), аплодирую, читаю газеты, плачу за билеты (налоги), они меня хоть не знают, но нас всех любят, благодарят, мы их поддерживаем… да я за них жизнь отдам!
Во-первых,человек ощущает себя членом группы, стаи, коллектива, частью сильного и большого целого. И через то ощущает себя гораздо более значительным. Невелика крыса, а если их толпа – беги с дороги.
Во-вторых,его потребность в значительности – просто перенесена на внешний объект. Вот такая условная форма. Он плачет, когда проиграл кумир, и буйствует от радости, если кумир победил.
А как орут! Как спорят! Как дерутся! Аж убивают иногда. Знай наших, гад.
чтобы не вляпаться как Валера.
Ебаная ты гнида
Так де там гидота?
Він просто виправив, що німці у ДСВ були нацистами. Де він висловив ставлення своє до цього дня?
Ещё и лысая.
Я не вляпывался, попрошу! Я сознательно поджигаю местные пердаки, чтоб не расслаблялись. Я понимал, на что иду.
Ніхто не любить валєру, я казав вже?
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Или ты из тех недалёких, которые в отсутствие контр-аргументов переходят на личности\внешность\семью и т.п.?![]()
Ти німецьку вивчив щоб вільно нею спілкуватись?Кто тебе сказал, что я не считаю Германию своим домом?
Які тобі потрібні контр-аргументи? Перейду на державну!
Вважай, що це моє загострене почуття справедливості говорить. Я хочу бачити хамів та зухвалих лицемірів, схожих на тебе,в процесі ставлення на їх законне місце. Клоун повинен відчути на собі як це воно бути висміяним. От тільки різниця в тому, що деякі клоуни, як ти і Зеленське чмо, буде висміяним законно та справедливо. Це все.