Re: Шо там у кацапов?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Чемодан, вокзал, Ереван. Вате не читать
Опубликовано 11.08.2021
Автор: Фашик Донецкий
Все наверное видели тотальное унижение оружия производства рф на войне между Арменией и Карабахом. Эта война, кстати также показала, что танки в современной войне — это фактически оружие прошлого века (но это лично моё мнение, пусть об этом рассуждают эксперты).
Да, можно также рассказывать о том, как рф спасла Армению от тотального поражения, мол москва отыграла как гроссмейстер — тупо создала казус белли, повод для войны и на том закончила страдания Еревана, но… Но это была точно не игра мастера, а фактически белый флаг со стороны рф — москва спасала еб(лицо), ибо Армении так насыпали публично, что все искандеры и танки производства рф оказались не оружием, а манекенами, которые спокойно и на камеры жгли.
Правда, статья не об этом. А о том, как рф продолжает сливать Армению и «народ карабаха», который с чумаданами уже ехает туды, где не притесняют и можно разговаривать на армянском-русском-марсианском.
Итак, предлагаю взять попкорн. Поехали
Особый статус армян, которых «притесняли». Ильхам Алиев в одном из своих последних интервью сказал просто: «Где логика в том, чтобы создавать статус для 25 тысяч человек?». Официальный Баку не пересмотрит решения об упразднении созданного большевиками искусственного образования под названием «нагорный карабах».
Далее. Армяне уезжают из карабаха. Кто-то едет в сторону рф, кто-то в Армению. Остаётся мизерная часть, у которой нет ни понимания, что будет дальше, ни перспектив, ни ху а. Так называемые «миротворцы» из рф сегодня есть, а завтра нету, поэтому все те, кто может — уезжают. Потому что это не их земля, не их дом.
Больше половины армян Карабаха уехали: самое работоспособное население + те, у кого есть деньги, родственники и возможность.
По различным данным из Карабаха уже уехали более 22 тысяч человек. И это только за последний месяц.
Общее настроение «карабахских армян» — чемоданное. Не стоИт вопрос в том, что нужно уезжать или не нужно, вопрос тупо куда бы его свалить.
Как видите, рф кинула и армян, и выдуманных «карабахцев». И причина этому проста — против того, кто разговаривает с рф на том языке, который москва воспринимает (это язык силы, если кто забыл), кремль никогда не будет воевать в открытую. Ибо окажется, что половина искандеров не взлетит, а ядреное оружие давно продано по акции исламским террористам.
Эпилог. Честно, я пока не готов озвучить точную цифру тех, кто уедут из Донецка на россию после деоккупации. Я уверен лишь в том, что смогут уехать не все.
Ибо не успеют. Ибо часть порежет на ремни рф, чтобы не было свидетелей. Ибо часть убьют свои же, а часть русские пограничники перестреляют.
Предлагаю вате дыныры-лыныры присмотреться к тому как аналогичная вата уезжает с тех краёв, из карабаха. С вами, коллаборантами, будет также. Пощады не ждите. С неуважением, житель оккупированного рф Донецка. Конец