3000 грн на місяць

Рейс 936 Навальный возвращается с Берлина в Москву онлайн

  • Автор теми Автор теми JunoSRX
  • Дата створення Дата створення
Так что все это дрочево на карманного оппозиционера Навального - то же самое дрочево за интересы Путина.
Ты тему не читал и вообще не в теме. Не складывается пазл чисто логически. Есть противоречия. Немцов был получше навального, его и убили, а этот расправил крылья и набрал силу оппозиционерскую.
 
Ты тему не читал и вообще не в теме.
Я кроме "Чука и Гека" вообще ничего не читал.
Но остаюсь при своем мнении: Навальный - это "карманный оппозиционер", вытащенный как кролик из шляпы нынешней властью для ликования народа. Пока народ будет думать, что у нынешней власти есть оппозиция, никакие силы - ни внутренние, ни внешние, не сподвигнут его на серьезное противостояние этой самой власти.

Власть РФ сама выковала себе идеального оппозиционера, которому народ делегировал свое протестное право, даже не догадываясь, как ловко его обвели вокруг пальца. Не надо думать, что Навальный как-либо приблизит конец авторитарного режима в России. Он будет только его продолжением.
 

С середины 2020г. в РФ все без исключения судебные заседания с участием лиц содержащихся в СИЗО проводятся по видеоконференцсвязи, т.е. просто по вебке. И как только задержанный начинает говорить не то, ему тюремщики звук отключают.
И за это время я ни разу от Навального не слышал возмущения по этому поводу. А раз он не сопереживал за других жерт в этого фашизма, с какого будуна я сегодня должен переживать за него? Пусть посидит, посмотрит каково оно.
 
Блять, как же это все не вовремя, там на улице почти -20

 
Хотя как сказал один штэмп на Дожде...
А хули... в России всегда холодно зимой, в следующую Зиму может будет ещё холодней, да ещё и интернета не будет.
Будет ещё тяжелей. Нужно действовать ...))
 
Хотя как сказал один штэмп на Дожде...
А хули... в России всегда холодно зимой, в следующую Зиму может будет ещё холодней, да ещё и интернета не будет.
Будет ещё тяжелей. Нужно действовать ...))
на Майдане 2014 было еще холодней, и там было уйма народу,
причем уйма тех, кто не на пару часов туда пришел и не на пару дней ...
 
496411b8fa6406d565cb1.webp
 
Не вышло отравить, ещё и вернулся с того света, значит посадят.
Меркель и Байден будут конечно писать письма Путину до востребования.
А он будет отвечать "Я не знаю о ком речь" или "Я не вмешиваюсь в судебную систему".
 
«Ровно сейчас — в 12:30 — они выдали адвокату Михайловой бумагу о том, что в 12:30 же ПРЯМО В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ приедет судья и состоится "суд" над Навальным.»

ce5bb76f24873176a948.webp


 
Навальный - это "карманный оппозиционер", вытащенный как кролик из шляпы нынешней властью для ликования народа.

а главное как хорошо любители шпилей сработали, намазали гульфик именно так, чтоб он и отравился и не умер при этом. Какой Путин умный, как все хитро разыграл, для этих "хомячков". А они поверили в какое то там отравление! Кто же будет травить "карманного опозиционера"? Разыграли, а карманные врачи из немецкой клиники и карманные специалисты из европейских лабораторий просто подтвердили отравление. А карманные сенаторы в США приняли очень нужные для России санкции. Так же еще карманная Меркель и пол Европы впридачу тоже. Вообщем тотальный мировой заговор Путина, вокруг все карманные и все продуманно им наперед!
 
  • Це лайк!
Реакції: Daur
новичек в баланду подсыпят и привет
 
Он НИКОГДА не касался вопроса взрывов жилых домов, осуществленных ФСБ в 1999 г.
Ну там расследования проводили и до него и вполне профи. А на его канале разместили интерпретацию на это расследование, подоплеку так сказать. Я тоже думал что навальный карманный оппозиционер, но то что происходило в последнее время это как кремль взял и насрал себе в карман. Не вяжется в общем.
вот размещено на его канале.
 
Назад
Зверху Знизу