3000 грн на місяць

Умер Кернес

  • Автор теми Автор теми Chesmen
  • Дата створення Дата створення

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Аха, Виталя вроде лук на фоне гроба заебашил ))). Он ахуенен!
 
c3118c16d8da22e0239.webp
раз бомбит, значит Зеля сделал правильно :D
 
У дебила, который набил на лбу татуху "Кернес жив" сегодня брал интервью канал 1+1. Там он рассказывал, как ему Гепа пришёл во сне:




А это то, что было за кадром. Дебил не знает, что лучше сбрехать и выбирает из двух вариантов:

 
это какой-то позор :рл:
У дебила, который набил на лбу татуху "Кернес жив" сегодня брал интервью канал 1+1. Там он рассказывал, как ему Гепа пришёл во сне:




А это то, что было за кадром. Дебил не знает, что лучше сбрехать и выбирает из двух вариантов:

 
Дедушка Сталин тоже на могиле дебилов собрал, и побольше.
А зашквар в Раде добавит ей популярности, хотя уже некуда.
 
Дедушка Сталин тоже на могиле дебилов собрал, и побольше.

+1
кто хоть немного знает историю, думаю в теме, что такое "Давка на Трубной площади в Москве весной 53-го"
стокгольмский синдром нервно курит в сторонке
точно не знаю, но писали до 1500 народу сдохло на похоронах 5 марта 1953, ради одного усатого пидараса, сгноившего в лагерях ГУЛАГ ов миллионы

 
Все та-же технология : завезти титушек автобусами. В этот раз не флагом махать и морду бить, а сопли пускать. Какая власть такие и похороны. У Кобзона как с титушками?
 
Та хуй там! Батя рассказывал - на похороны сталина на мАцкву ехали на крышах поездов!!! Потому что мест не было, внутри вагонов стояли как кильки в консервной банке! Сколько поубивалось там, падая с крыш вагонов - наверное и савецкая статистика нихуя не знает....

Он лично ездил на крыше, или ему так в новостях сказали? Людей тогда дурили во всем.
 
А чему вообще удивляться? Можно подумать тут когда-то было иначе.
 
Тут не совсем понятно, говорят что он хоть и в еврейской семье родился, был христианин. Но я вроде видел его в шапочке и в синагоге. Непонятно.

Между храмом и синагогой

Церемония прощания будет включать в себя и религиозный обряд. Как и прочих высоких чиновников, Геннадия Кернеса будут отпевать в кафедральном Благовещенском соборе харьковской Епархии Московского патриархата.

Есть информация и о том, что главный раввин Харькова Мойше Москович добивался права провести иудейский похоронный обряд. Об этом сообщил израильский историк и публицист, хорошо знакомый с Кернесом и Московичем, Шимон Бриман.

"Надеюсь, ему организуют еврейские похороны. По крайней мере, раввин Харькова Мойше Москович пытается это сделать — вопрос, позволят ли ему", — написал Бриман.



Геннадий Кернес по национальности был евреем, в 2008 году он официально принял иудаизм как религию, при проведении хупы (религиозный обряд) взял себе имя Мойше. Но впоследствии, сообщает Шимон Бриман, он крестился.

Скорее всего, это было "карьерное" решение под влиянием Михаила Добкина. Во времена президентства Виктора Януковича вся партийная элита демонстрировала приверженность Московскому патриархату. Кернес, как и другие регионалы, вручал награды церковным иерархам, жертвовал на храмы и окунался в купель на Крещение, впрочем, нательный крест он не носил. Как и не забыл о своих друзьях по первой религии и продолжал давать деньги на поддержку синагоги.
 

Вкладення

  •  и москович.webp
    и москович.webp
    52.7 КБ · Перегляди: 302
Пойду фейервек куплю.

Спасибо долбоёбам которые голосовали за Кернса, как минимум инвалида в коме.

Теперь город будет проводить очередные выборы. Спасибо!!! У нас же нет коронавируса и денег в бюджете просто девать некуда! Так весело проводить выборы каждый месяц!

А ты за кого голосовал? Просто интересно.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу