Отчёт.
Вечерняя сатурация 95%, температура 37,6, откашливаю второе ведро мокроты, судя по ощущениям. Толи ингаляция что-то сдвинула, толи в комплексе за почти неделю всех манипуляций - к вечеру оно поперло, хз. Ощущения постоянного кома в груди почти нет - дышать однозначно легче, нет этой жуткой постоянной задышки. Не с первого, так со второго раза откашливаюсь, иногда кашель "лающий". Правое лёгкое, ну, или правая часть спины жутчайше болит, левая - вообще спокойно. В понедельник иду на кардиограмму с аритмией. В среду - на КТ.
А, вот, что меня озадачило - тремор рук. Когда что-то в руках - почти нет, а вот просто расслабленные руки - трусятся. Это что-то неврологическое вылезло? Не 24/7, а периодически. Пару-тройку дней такое наблюдаю.
Из-за Океана Алексей прислал 3000 грн., Спасибо большое!! 500 грн. от Татьяны, 300 грн. - перевод Виза и 150 грн. от Зои. Всем огромное спасибо!