Збиток КП “Харківський метрополітен” за 9 місяців 2020 року склав 227,9 млн. грн
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ожидаем следом нытьё, что тариф подняли, а убытки увеличились.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Збиток КП “Харківський метрополітен” за 9 місяців 2020 року склав 227,9 млн. грн
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ожидаем Большой тюринский Хайвей от Гепы и Ко
Тут таких схем штук 5Я помню перспективную схему Харьковского метрополитена времен моего студенчества. Было 3 ветки. 1-я ветка удлинялась в оба направления до Баварии и Рогани; 2-я ветка улдинялась до цирка. 3-я очередь удлинялась до Одесской. После Одесской линия раздваивалась. Одна часть шла на Южнопроектную и Аэропорт, а вторая - на Юмтовскую(сейчас Морозова) и Коммунальную. Там же за Коммунальной планировалось депо.
Значит всеже Державинская пустовать не будет!С 1 ноября полностью закрывается мясокомбинат и начинается демонтаж и Снос сооружений на его территории. Продукция больше не производится в полном объёме, сотрудники потихоньку уходят.
Сегодня человек который работал там несколько последних лет сказал что будет новый микрорайон.
А какже ж мясо?Его кушать не будем уже??Пичалька ((Значит всеже Державинская пустовать не будет!
А какже ж мясо?Его кушать не будем уже??Пичалька ((
Гугл что-то вброс о закрытии мясокомбината не подтвердил. Печалька ((

Я и написал, что полное кольцо - дикий нонсенс. А вот полукольцо - это вариант вашего же предложения линии от Одесской вдоль Героев Сталинграда, но не до м. Дворец Спорта, а до Масельского. И как вариант далее до медкомплекса на Юбилейном/Салтовском с остановкой в районе микрорайона на Краснодарской.
Кольцевая будет строится в виде наземного метро, с возможностью пересадок на другие линии. Как это реализовано , например, в Гамбурге. Линия S-Bahn https://ru.wikipedia.org/wiki/S-Bahn
Зато паблики растащили. Там обсуждение уже идёт полным ходом. Завтра ждём в новостях
![]()
Зато паблики растащили. Там обсуждение уже идёт полным ходом. Завтра ждём в новостях
![]()
В моём генплане Kharkov City будет находится на пл. УрицкогоКто там не мог понять для чего был метрозабор во дворе Гагарина 176, я нашел ответ))
Значит всеже Державинская пустовать не будет!
Вчера проезжая мимо мясокомбината обратил внимание, что начали снимать профнастил с фасада и от нового здания магазина (или ресторана, который построили, но так и не открыли за троллейбусной остановкой) остался только фасад. Остальное уже демонтировали.