Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
классная картинка! Несмотря на глаза.. (или не смотря в глаза?)Вспомнился конкурс с глазами с репликами типа "Надо удалить этот глаз"

Нам бы такуюС пятницей всех...![]()
. И горячих выходных...
в переносном смысле...
![]()
![]()
. А то эти +33 днём и +27 ночью как-то раздражают
Хоть бы ночью холодало, так нет же 

Вспомнился конкурс с глазами с репликами типа "Надо удалить этот глаз"![]()
Да, реплики были странные, мягко говоря, для неподготовленного человека 
Кофе сегодня был или слишком жарко?![]()
Днем жарко конечно. Но вечера уже спасают 
То есть кофе ты не пила?Кофе был, меня не былоДнем жарко конечно. Но вечера уже спасают
![]()

. Причем на кухню один раз забегаю, чтоб поставить воду на плиту, второй раз забегаю, чтоб налить и унести в комнату
, потому что на кухне адски жарко, гораздо жарче, чем во всей остальной хате.. 

Оценивающий взгляд.
- Маникюр, что ли, сделать? :кот:
![]()
ясное дело, зима на носутакое безобразие не может длиться слишком долго,

я тоже находила еще 2 года назад, когда тирамису делала. Почитала и решила, что лучше буду использовать метод моей мамы. Просто маскарпоне очень жирный, это просто плошной жир. А мама делает такой типа десерт: заквашивает сметаной молоко, потом это все отцеживается сутки или больше, в результате получается густючая белая масса, очень вкусная, при этом не сильно жирная![]()
уммм... даже не знаю. С обычным кефиром/простоквашей такое точно прокатит, но для крема это не очень, т.к. имеется кислый привкус. А если заморозить то, что заквашивает мама, а оно по консистенции типа йогурта получается, то даже и не знаю. Пробовать надо. Хотя его все равно сцеживать, так какой тогда смысл в заморозке? Только витамины убивать.в тик-токе многие начали делать видео, как замораживают кефир в морозилке, а потом размораживая дают сыворотке стечь и получается типа мягкого сыра
А вот кефир замораживать не стоит – после оттаивания вкус его сильно поменяется не в лучшую сторону.

То есть кофе ты не пила?![]()
Конечно пила!
До форума не добралась.Ага, хорошиЖеня, где ты нашел таких красавиц?![]()
. Ты узнала? - примерно такую же красотку ты как-то на аву ставила - шея похожа была, и манера её держать

Ага!ясное дело, зима на носу![]()
![]()

. И точно, у тебя потом была эпопея с кошкой, переездом.. 