Тут могла бути ваша реклама

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Для Гражданинки....))))

57255b9ab08ada6f48a26793.webp

:іржач: а капюшон видит не змею, а монтировку...монтировок в камнях нет?
 
Почему болят уши от серебряных серег? С золотом такого нет....)
индивидуальная непереносимость серебра)
есть металлы и камни, которые могут не подходить именно тебе
 
так что в искусстве, как и в моде нет границ
пусть народ рисует и носит все что угодно

да я не запрещаю...пусть тогда не удивляется, что у него проблемы с противоположным полом)
хотя, с другой стороны, он в сандалиях в носках...она в тапках и колготках...рыбак рыбака тоже бывает)
 
...среднего, далеко не лучшего качества изумруд в колечке выйдет на 30000. Для меня это запредельно дорого, что мне рассуждать о том высоком качестве. Ты приобретаешь себе украшения стоимостью 40000?

Я заказала себе некрашеные камни хорошего качества зарубежном и делаю комплект на заказ. Дешевле раза в три:кручусь:
Если крашеные, но прозрачные, то у украинских производителей есть в продаже доступные модели. Но в серебре обычно мутняк. А если какой-то сумашедший и выпустит приличные камень в серебре, то выбор таки не очень.
 
Назад
Зверху Знизу