Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
Я бы покупала столько, сколько захотела. Сейчас очень много изящных украшений .
Шоп было дофига .
В качестве материальных ценностей на случай , если муж бросит?


о дааа