Тут могла бути ваша реклама

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
подстрекатель
df871eaf4e47e85e70.gif
мы дадим ему тумаков:D
 
Ну так в чем проблема? Задайте тему. Критиковать ведь всегда проще, чем задать настроение. Содержательное в теме "давайте постить фото в маске"? абсурд.

Я бы вам тут накидал всем портянок про путешествия, но всем на это насрать. Даже тема есть "Все насрать на путешествия". Вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4819801
 
Ну так в чем проблема? Задайте тему. Критиковать ведь всегда проще, чем задать настроение. Содержательное в теме "давайте постить фото в маске"? абсурд.

Проблемы нет, я долгое время тут вам задавала "темы", была в топе ебланов))), развлекала вас, но уж увольте, я не аниматор, чтобы вас подталкивать и оживлять. Вы ж сами тоже что-то представляйте, если хотите интересно общаться.

По жизни у меня так, все меня зовут на праздники, зная, что я их буду развлекать и им будет весело. Им!
 
Кофе только Людка пьет, мы все на пивасе и водочке сидим :D

Пью кофе, писяю, какаю, подставила ручку, ух, эх, загрустила* пукнула*

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну, ты не преувеличивай, она девушка умная и интересная, только ведомая.
 
Я бы вам тут накидал всем портянок про путешествия, но всем на это насрать. Даже тема есть "Все насрать на путешествия". Вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4819801

Тема очень интересная и как живут люди в других мирах странах очень интересно. Но к моему великому сожалению поддержать я ее не смогу в силу отсутствия опыта в путешествиях.
К тому же сейчас масса передач на эту тему.
 
Проблемы нет, я долгое время тут вам задавала "темы", была в топе ебланов))), развлекала вас, но уж увольте, я не аниматор, чтобы вас подталкивать и оживлять. Вы ж сами тоже что-то представляйте, если хотите интересно общаться.

По жизни у меня так, все меня зовут на праздники, зная, что я их буду развлекать и им будет весело. Им!

Если у меня нет желания что-то делать или где-то мне не нравится - я ухожу.
 
Вот видите как все просто) а читать проповеди наставляя кого-то на путь истинный неблагодарное дело, путь сугубо индивидуален)

С вашим подходом, вы будете уходить отовсюду, если не будете отстаивать и выражать своё мнение. И ничего в жизни, чего вы хотите, у вас не будет.
Для человека бесхарактерного и слабого духом-да, это самый простой путь.
 
С вашим подходом, вы будете уходить отовсюду, если не будете отстаивать и выражать своё мнение. И ничего в жизни, чего вы хотите, у вас не будет.
Для человека бесхарактерного и слабого духом-да, это самый простой путь.

Вы слишком серьезно относитесь к виртуальному общению) или как тут любят говорить примитивно - ебланству) Вы зря тратите столько сил на виртуальных людей это неблагадарное дело)
Для человека с характером и сильным духом размениваться на примитивный виртуальный мир и требовать от него что-то слишком глупо (извините)
 
Вы слишком серьезно относитесь к виртуальному общению) или как тут любят говорить примитивно - ебланству) Вы зря тратите столько сил на виртуальных людей это неблагадарное дело)
Для человека с характером и сильным духом размениваться на примитивный виртуальный мир и требовать от него что-то слишком глупо (извините)

Вы думаете, что что-то знаете обо мне, а я читаю вас и думаю, какую чушь вы городите здесь))), мне просто с вами скучно, и я об этом сказала, вот и всё. Если бы я относилась тут к чему-то серьезно, я бы не давала вам столько весёлых ебланских поводов, тематик, на которые вы там что-то остроумно комментили, и пока мы подогревали тему, вам , как будто бы, было что сказать, а теперь вы ни пру ни ну.
Кстати, а почему виртуальным мир-примитивен? потому что ту сидят примитивные люди типа вас?))))) Или что его делает примитивным?)))))
 
какую чушь вы городите здесь)))
так мы ради этого тут и собрались, форум то не тематический

мне просто с вами скучно
и это отлично, если скучно ты начинаешь зевать и тебя клонит в сон и ты засыпаешь, тем самым мы помогаем тебе выспаться, ты нас за это еще благодарить должна
 
Назад
Зверху Знизу