Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Можно о тепловозах поговорить:збентежений:

:D

Можно о бисере. Хочу такую брошь.....:збентежений:

6cfdbdda374b19f08911b41.webp
 
Почему болят уши от серебряных серег? С золотом такого нет....)

Наверное потому, что оно окисляется и твой организм так воспринимает это. У меня та же проблема с золотом. Золотые серьги могу не более нескольких часов, а с цепочкой вообще беда-через час, под цепочкой, все красное и жжет. А с серебром у меня всё классно. Кто б только дарил побольше.
 
У меня та же проблема с золотом. Золотые серьги могу не более нескольких часов, а с цепочкой вообще беда-через час, под цепочкой, все красное и жжет.
ты как вампир, но только наоборот
 
Назад
Зверху Знизу