Іронія
Куратор теми
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 53632
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 53632
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я подумала над конкурсом... Наверное, что-то уже существующее пойдёт лучше и не потребует много времени у участников, соответственно, и участников больше наберётся...вроде бы всё

(я же тоже хочу поугадывать!
). Но если не удастся, могу и я.Уже глаза слипаются. А еще куча уроков и своей работы.а мне лечь - не проблема. Проблема - заснуть
Обожаю отдельными историяминет, бросила. Хотелось более легкого и желательно отдельными историями.
. А то, блин, либо всё бросай и смотри до посинения, либо финальную серию посмотреть
- я так смотрела сериал "Убийство"
Пропустила по крайней мере 5 серий без малейшего ущерба для сюжета
- зато сразу выяснилось, кто убийца. 
Я посмотрела на исходное фото твоими (ну или просто другими) глазами и увидела двух людей (с головами, как положено), сидящих на невидимой (стеклянной)) скамейке)вот. Голова размыта, но я нарисовала )
Мужчина повыше, а женщина в платке.
у меня таких нетПрирода, город - это должна быть фотка, которая очень-очень нравится самому человеку, можно сказать, "любимое фото"

спасибо! Но я уже чувствую, что не хочу на работу. И снова пришла к выводу, что мне надо замуж. Чтобы не работатьпожелать всем успешной адаптации к посткарантинной обстановке.

с хорошим воображением можно играть в эту игру бесконечноЯ посмотрела на исходное фото твоими (ну или просто другими) глазами и увидела двух людей (с головами, как положено), сидящих на невидимой (стеклянной)) скамейке)

Я тоже не хочу. Но еще больше не хочу утопать в домашних хлопотах, уроках и пижаме (и пусть вместо нее стильное платьице из вискозы, но все же без обуви на каблуке, прически, макияжа).Но я уже чувствую, что не хочу на работу.

Не работать все равно не сможешь.И снова пришла к выводу, что мне надо замуж. Чтобы не работать
на доработку ушел целый день. Но вроде бы всё...
прекрасный график! Для несемейных тоже подходитВот я раньше работала три дня в неделю до 15ч - самое оно, что нужно семейной женщине.

Че это? Думаю, что смогу, другие ж могуте работать все равно не сможешь

потому что он - ночьА чого кіт не примарний?
Замечания есть по исполнению? 
Я повелась на провокацию, теперь работаю каждый рабочий день.прекрасный график! Для несемейных тоже подходит


Как это?у меня таких нет![]()

Вот я раньше работала три дня в неделю до 15ч - самое оно

ТюЯ повелась на провокацию, теперь работаю каждый рабочий день.
До карантина 3 раза в неделю по полдня (ну ладно, 2/3 дня
), а в карантин удалённо, но каждый день..
Неужели в карантин работы стало больше, а не меньше?
Если бы не эта фраза, которая заставила задуматься, то я бы и не вспомнила автораВот кому нужно писать детские книжки

ну, так.. Я их не собираю, не пересматриваю... и не запоминаюКак это?

ДаДень глюков: полдня без инета, затем откл. электричество, затем не хотел включаться холодильник (я уже побежала заказывать новый), теперь форум глючит...
Смена фаз Луны?
Завтра новолуние... Даже предупреждала одна видящая, что могут быть проблемы с электроприборами 
потому что он - ночьЗамечания есть по исполнению?
А, кстати, хорошая идея. Ща попробую...
Это было, когда я работала обычным преподавателем на полставки. Конечно, была и метод. работа дома, много работы дома, но я кроила время так, как нужно было мнеА хоть в какой сфере такая прелесть?

Имеются в виду те, что ты сама фоткала. Ты же фоткала лес, реку, деревья в городе, в ботсаду? Неужели все эти фотки не сохранены?ну, так.. Я их не собираю, не пересматриваю... и не запоминаю